У ребенка 1,2 года тромбоциты 457

Добрый день,дочери 1,3 годика, подхватили ротавирус,лежали в больнице,капались. При поступлении тромбоциты были 404,а по выписке 457,лейкоциты 10,8. Гемоглобин 124. Формула крови Базофилы 0 Еозинофилы 1 Миелоциты 0 Палочкоядерные 2 Сегментояденые 34 Лимфоциты 57 Моноциты 6 СОе 5

Если анализ проводился на анализаторе и есть еще много других показателей: MCV, MCH, MCHC и др. - их надо все здесь привести. Иначе не возможно оценить, почему такой уровень тромбоцитов у ребенка.