Мастоэктомия
Добрый день.Поставлен диагноз Рак левой молочной железы Т4bN1MO.Прошли 8 курсов химии,по узи опухоль уменьшилась.Планируют операцию,дали бегунок с анализами для госпитализации.По анализам крови глюкоза 8.9 ммоль/л, гликированный гемоглобин 8,3%. Могут ли из-за повышения этих показателей отказать в операции? Спасибо.
Добрый день.
Для проведения радикальной операции на молочной железе критичным является показатель сахара более 10 ммоль/литр.
При меньших показателях, как у вас, вмешательство проводить можно безбоязненно, но данная проблема требует коррекции и наблюдения у эндокринолога.
Всегда буду рад вам помочь, всего доброго
Сергей, спасибо вам за помощь!!!!