Алпрозолам и клоназепам
У меня началось тревожное расстройство, которое выражалось бессонницей и потерей аппетита. Доктор назначил 0,5 алпрозолам и 1/4 клоназепам. В свою очередь гинеколог назначила мне курс витаминов и сдача анализов на гормоны. Можно ли сочетать приём витаминов с препаратами? И через какое время после приёма этих препаратов можно сдать анализы.
Витамины совместимы с данными препаратами. Анализ можете сдавать в соответствии с рекомендациями.
Здравствуйте!
Приём витамин возможен.
Желаю вам здоровья!