Как это может повлиять на плод

Добрый день, чистила машину и щётка упала на снег прям у выхлопной трубы, наклонилась ее поднимать и нанюхалась выхлопных газов из машины сильно (машина без катализатора). Может ли как то повлиять на плод? Беременность примерно 4-5 недель.

Принятый ответ

Галина, добрый день! Ничего страшного не произошло, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не будет, тк я думаю действие выхлопных газов было кратковременным.

Принятый ответ

Здравствуйте! Конечно же нет, никак негативно на плод не отразиться, вы же часами не сидели и не нюхали выхлопные газы. Не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, не повлияет. Можете выпить стакан молока для нейтрализации токсических соединений

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Валерия, спасибо большое за ответ, молоко мне нельзя( лактазная непереносимость

Тогда можно витамин Е по 200 мг/сут в течение 14 дней - это антиоксидант, он выведет все токсины

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина! Не волнуйтесь! Вы же были на улице, а не в закрытом помещении, соответственно никакой интоксикации быть не может. Фолиевую кислоту, йод принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ольга, спасибо большое за ответ, принимаю витамин д(ультра-д 1000 МЕ 2 таб) и витамины фемибион 1

Отлично, этого более чем достаточно. Гуляйте, высыпайтесь, ежедневно употребляйте свежие овощи и фрукты, минимизируйте стрессы. Через 2 недели задержки можно планировать УЗИ, чтобы увидеть эмбрион и сердцебиение. Лёгкой беременности!

Здравствуйте. за такой короткий срок и на улице- ничего не случится. вы ведь не постоянно этими газами дышите. так что не переживайте