Удалить желчный

Врачи не хотят удалять желчный пузырь, т.к. нет камней, приступы постоянно.уже острый панкреатит. В 2013 сделана операция на желудок, СГПОД. После операции стало гораздо хуже. А с марта месяца плохо каждую ночь с 4 или 5 утра. 20 июня в среду увезли на скорой с острым панкреатитом. Ужасно плохо. И опять отказываются удалять желчный. Что делать? Так невозможно жить, одни мучения.

Добрый день. А зачем вам удалять желчный пузырь, если там нет камней? Острый панкреатит - чаще всего, - возникает не на фоне проблем с желчным пузырем, а на фоне проблем с алкоголем, питанием и неправильным образом жизни. И вы уверены, что именно с острым панкреатитом вас увезли на скорой, а не с чем-то еще? Если вас госпитализировали, а с панкреатитами всех госпитализируют - выложите, пожалуйста, выписку.

Здравствуйте! напишите результаты узи и лабораторные анализы (ОАК, б/х: АСТ, АЛТ,билирубин общий +прямой, щелочная фосфотаза, амилаза, ГГТП - это как минимум) . Вы говорите, что приступы острого ПАНКРЕАТИТА, а зачем тогда ж/пузырь удалять, от этого легче ведь не станет. что вообще Вас беспокоит, какие жалобы по подробнее пожалуйста опишите! я постараюсь Вам что нибудь посоветовать.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать