Покраснения что делать

У ребенка последневного сна вылезли покраснения как от крапивы на животе мы были у бабушки в частном доме, потом прошли, потом появились на щеке после купания, опять пропали и сейчас на руке. Что делать?

Добрый день. скорее всего, это крапивница, - проявления аллергической реакции. Постарайтесь понять - на что у ребенка реакция и исключите аллерген из окружения ребенка. Можно давать антигистаминнные (лоратадин, кларитин, зиртек, фенистил), высыпания, если будет зуд, смазывать фенистил гелем.