Ячмень на глазу
Здравствуйте, выскочило что на верхнем веке глаза, внутренний угол, очень больно моргать, немного опухло и красное, внутри виднеется белая точка, что это? Ячмень или что? Стоит идти к врачу? Как лечить?
Здравствуйте. Сфотографируйте глаз, фото разместите в интернете, а сюда скиньте ссылку. Чтобы что-то вам посоветовать мне необходимо увидеть фотографию.
Александра, немного не понимаю как скинуть фото
В интернете загрузить на любую платформу ( тот же Яндекс), а сюда ссылку
Александра, https://cloud.mail.ru/public/BMs6/t8sc5otkR
Александра, https://cloud.mail.ru/public/MC26/D7MKUoNwS
Татуаж старый, 5 лет ему уже
Поняла. Да, это ячмень скорее всего. Капли нужны Тобрадекс ( это комбинированные капли) по 1 капле 4 раза в день. Капли флоксал 2 раза в день. Курс лечения 7 дней.
Александра, благодарю за ответ! Я скажите капли ципрофлоксацин и мазь тетрациклиновая не подойдут? Просто и они есть дома сейчас
Мазь можно тетрациклиновую. Тоже у раза а день Если оставите капли Ципрофлоксацин, тогда нужно докупить капли дексаметазон по 1 капле 3 раза в день. Но капли Тобрадекс мне больше нравятся, чем Ципрофлоксацин и дексаметазон
Александра, поняла, спасибо, куплю эти капли
Пожалуйста. Поправляйтесь! Будут вопросы, обращайтесь
Здравствуйте.
Посмотрела ваше фото. Это ячмень.
Капли ципрофлоксацин и мазь тетрациклиновая вполне подойдут.
4 раза в день капли и мазь-смазывать кожу снаружи. 7 дней
Вера, благодарю