Сдала анализы на гормоны
Можете мне сказать что у меня с анализами прогестерон 29,3 Т3 свободный 5,2 Т4 свободный 12,8 Тгт 1,92.................................................................................................
Если анализы сдавались в соответствии с требованиями, то уровень прогестерона нормальный, со стороны щитовидной железы - по представленным анализам также отклонений нет