Прием Диане-35

Добрый день! Мне 19 лет. Последний год у меня нерегулярные месячные (задержка от 2-х недель до 2-х месяцев), акне. Диагноз по УЗИ: мультифоликулярность яичников. Назначили Диане-35. Начала прием в первый день месячных. Прошло 15 дней, месячные не прекращаются. Что делать?

Добрый день! Какие прокладки используете? Насколько обильные выделения?

Здравствуйте,
Начните прием Транексамовой кислоты 500 мг 2 раза в день, и перейдите на Димию или Джес.
Диане 35 это слишком сильный для вас препарат.
Можно начать с меньшей дозировки.
Переход возможен после того, как примите последнюю таблетку из упаковки.