Начальный кашель
Здравствуйте у меня срок беременности 31 неделя, до этого переболела в лёгкой форме, тимп 38 была самая высока была 1 день, начинается кашель пока что не сильный сухой, можно ли пить ренгалин беременным
Добрый день. Да, можно. Кроме этого, можно добавить ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, побольше питья, дома влажность 50%, побольше проветривать, как противовирусное - виферон суппозитории. Температуры сейчас нет? Температуру лучше не снижать до 38-38.5 градусов, но если будет выше, часто рекомендуют использовать парацетамол или ибупрофен.