Говядина
Здравствуйте. Уже несколько раз замечаю , что после того, как я поем отварную говядину меня тошнит. Причем не сразу, а через час/несколько часов. Тошнит, пучит, рвота +/- понос. Мясо свежее всегда, не с рынка, а домашней коровы. Можете объяснить, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть пищевая непереносимость, нехватка ферментов, аллергическая реакция. Дообследуйтесь- аллергопробы+ общий ИГЕ, ОАК, УЗИ брюшной полости, биохимия крови.