Лечение клебсиеллы( пневмония)

Выявили клебсиеллу , прошу помочь с ее лечением что нужно принимать ? У меня пол года крапивница после вирусной пневмонии , могла ли клибсиелла спровоцировать саму пневмонию , была в первый раз в жизни . Сдала на дисбактериоз кишечника 2 недели назад. Сдавала кал на паразитов исключают в кале , кровь ифа потдвертила наличие паразитов . Врачи лечения не проводят так как щитами что нужно добиться результат из кала . Щас интересует вопрос Как лечить клибсеелу ?

Здравствуйте начните супракс 10 дней Линекс месяц.
Фаги не чувствительны.
Какие паразитов нашли?

 - отвечает  СпросиВрача –
karina.orlova61@mail.ru
Клиент

Елена, здравствуйте, нашли таксокара, аскарис , лямблии, описторхи

 - отвечает  СпросиВрача –
karina.orlova61@mail.ru
Клиент

Елена, что значит фаги не чувствительны?

 - отвечает  СпросиВрача –
karina.orlova61@mail.ru
Клиент

Елена, врач московский сказал можно саноксал одну таблетку , я боюсь пить не по норме . Мой вес 115 кг , я не знаю с чего начать и как готовиться

 - отвечает  СпросиВрача –
karina.orlova61@mail.ru
Клиент

Елена, и можно подробнее как пить антибиотик и Линекс

Супракс 400 мг раз в день 10 дней после еды. Линекс форте 1 кап 1 раз в день 1 месяц.
Начните +немозол 400 мг 1 раз в день 7 дней после еды.
Фаги это более щадящее от клебсиелы, но они не помогут

 - отвечает  СпросиВрача –
karina.orlova61@mail.ru
Клиент

Елена, Елене подскажите , стал ещё пот сильно пахнуть запах такой неприятный , это из за бактерий , или нарушение все таки какое то

 - отвечает  СпросиВрача –
karina.orlova61@mail.ru
Клиент

Елена, Елена и противопаразитарный принимать после лечения ? Или сразу антибиотик , линекс и Немазол? И нужны ли желчегонные ? Для выведения

 - отвечает  СпросиВрача –
karina.orlova61@mail.ru
Клиент

Елена, ещё стала над грудью Краснота два дня уже , я подпростыла, такое может быть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
karina.orlova61@mail.ru
Клиент

Елена, Елена фаги тоже уйдут , после лечения ?

Принятый ответ

Можно пить все вместе. Препараты совместимы.
Для желчи можно хофитол не более. По 1 таб 2 раза в день 10 дней.
После лечения все нормализуется