Низкий иммуноглобулин е

В анализе крови низкий иммуноглобулин е. Что это может значить? Стоит ли волноваться? Общий анализ крови норма. Сдавала анализ по поводу одышки, трудности полного вжоха и выдоха. Там сказали норма, видимо нервное.

Принятый ответ

Здравствуйте норма это.
Рентген лёгких делали?

Принятый ответ

Добрый день! Общий иммуноглобулин Е ниже референтов нормы не имеет практического значения, по сравнению с его повышением. По поводу нарушения дыхания планировать спирометрию с тестом на бронхолитик, рентгенографию легких.

Принятый ответ

Здравтсвуйте, снижение уровня данного показателя не имеет клинического значения. по поводу ваших жалоб стоит пройти спирометрию

Принятый ответ

Здравствуйте! Ig Е общий у вас нормальный. Низкий показатель не несет патологического значения. Это говорит об отсутствии у вас наследственной предрасположенности к аллергии.