Прием препаратов после инфаркта

после инфаркта (9 недель прошло) мужу в перечне препаратов приписали таблетки Нольпаза. Обычно такие лекарства принимают утром натощак, а в нашей выписке на ночь. Это обусловлено кардиологическими причинами ил все же необходимо принимать утром спасибо за ваш ответ с уважением Наталья

Добрый день. Помимо Нольпазы мужу назначены кроверазжижающие, которые принимаются вечером либо на ночь. Потому и Нольпаза назначена вместе с ними, чтобы могла выполнять свою задачу- защищать слизистую желудка.