Сыпь вокруг ануса

9го января был незащищенный анальный секс. Я был пассивным партнером. К 17му января заметил вокруг ануса сыпь, похожую на более светлые пузырьки - как от ожога крапивой. Вокруг все красное. Там где растут волосы. Сильный зуд,боль при дотрагивании. Внутри ануса тоже зуд и дискомфорт. Выделения вроде есть. У партнера нет ничего. Никаких проявлений. Немного саднило горло...но без особых выделений на нем. И чуть чаще писать ходит. И вроде как чуть покалывало при мочеиспускании. Но не уверен. Выделений нет. Что это может быть, помогите!

Здравствуйте. Не исключена герметическая инфекция. Непременно посетите дерматовенеролога, проведите осмотр. Имеет смысл выполнить клинический анализ крови, мрп. Это правильное решение ( ежели партнёр вам не очень хорошо знаком.