Консультация инфекциониста /

Не проходят склеры глазниц — вопрос №74345

Было 2 года назад токсичное поражение печени , лежал в больнице с очень большим показателем биллирубин как общий так и свободный , там мне вкололи кучу препаратов что усугибило мое положение , и множество процедур в крайности когда показатель был за 500 мне сделали гемодеализ , после я грубо говоря сбежал от туда и направился в поликлинику по месту жительства , лечился церковными травами и бадами , мое состояние улучшилось мнгновенно , но глаза так и не проходили посте чего мне сделали фгдс где сказали недостаточность кардии пищевода , и процесс необратим, я обратился в платную с вопросом склер глаз к гастроэнтерологу, он отправил на ренгеноскопию чтобы убедиться в этом , все подтвердилось выписал лекарства дорогие японские не помню название , итог один чувствую себя хорошо но склеры глаз не проходят , сам веду активный образ жизни не пью не курю , что мне делать подскажите пожалуйста .
Мне 23 года Парень

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Для начала посетить очно врача, сдать анализы.
Клиент
Павел, да ходил я к врачам , ладно зря я написал сюда, это не те ответы что хотел услышать

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Состояние ваше улучшилось после гемодиализа, а не после БАД и церковных трав. Недостаточность кардии совершенно не опасное заболевание, которое встречается у многих, чаще всего, проявляется изжогой, но может не проявляться никак. А вот по поводу склер нужно обратится к гастроэнтерологу и гепатологу - сдать биохимию крови, УЗИ ОБП, и уж тогда думать - в связи с чем у вас изменился цвет склер и что с этим делать
Клиент
Ольга, гемодеализ да скинул до 250 делали повторно безрезультатно , в течение двух недель показатель не менялся к гастроэнтерологу ходил но он только указал на кардио и все , и ходил в бесплатную и платную , показатели печени хорошие алт 15 аст 13 единственное это билирубин . Мне просто нужен врач что разбирается отлично
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Если сейчас (в течение последнего месяца хотя бы!) АЛт и АСТ в норме, ГГТП, щелочная фосфатаза, белок в норме, повышен только билирубин, нужно искать причины повышения и корректировать его. Что на УЗИ ОБП? На синдром Жильбера не сдавали? Фракции билирубина (прямой или непрямой повышен в основном)