Хламидиоз не лечится

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне 28, в августе стали болеть суставы, сдавала анализы, нашли хламидиоз. Назначили Вильпрафен 500 мг 10 дней, пересдавала анализы, не помогло. Назначили опять Вильпрафен, уже 1500 мг 3 недели, пила, антитела стали падать, но сейчас смотрю- антитела G и M на нуле, а A растут. Не могу лечить атаку иммунитета потому что как ревматолог сказал, пока хламидии не убрать, лечить иммунитет бесполезно. Все суставы дико болят, лечиться нужно срочно. Когда второй раз пила Вильпрафен, были дикие полочки, очень тяжело его переносила. Потом попробовала Сумамед, от одной таблетки кружилась голова дико, у меня анемия. Железо пить нельзя при инфекции, оно кормит бактерий. А антибиотики нужно, но они понижают гемоглобин. Если я третий раз буду лечиться антибиотиками и они не помогут, четвертого раза я не перенесу По идее нужно сдать бак посев на чувствительность к антибиотикам, но откуда, если урогинетальный ПЦР отрицательный, а лечиться нужно с умом?

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить клинический анализ крови, мочи , асло, ревмопробы. Терапия должна быть комплексной, только так можно поиметь желаемый результат. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Сергей, я всё сдавала, оевмапробы, все все. А какое лечение? Как узнать, будут работать антибиотики или нет