Задержка месячных
Здравствуйте. У меня такая ситуация: задержка месячных 10 дней. В мае месячны были. Тесты показывают отрицательный результат. Я нервничаю, переживаю,накрутила самое ужасное. Потеряла аппетит из-за стресса. Так же я болею псориазом.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза. На фоне стресса, инфекции бывают нарушения овариально- менструального цикла. Не переживайте, сходите на осмотр к гинекологу, возможно понадобится применение Дюфастона.
Екатерина, спасибо большое за помощь.
Сбой месячных был из-за гармональной мази которой я мажусь ( так как псориаз).