Лечение отита у кота
У кота длительное время болят уши(гной, резкий неприятный запах, гремит при мотании головой). Обратились к врачу. Поставили диагноз:ушной отит. Кололи антибиотики, блокады, чистили уши и капали капли. Глаза тоже начали немного гноиться. Капали и в глаза. Всё прошло. Всё чисто и хорошо. Но спустя пару недель началось то же самое. Уши чищу сейчас, но через несколько часов они снова заполняются гноем...что делать?
Принятый ответ
Обратитесь в клинику. Провести отоскопию. Возможно есть папилломы - которые являются благоприятной средой для микрофлоры.