Беременность
Добрый вечер) был половой акт 6.01, сдала кровь на ХГЧ 19.01 Концентрация <0,1 МЕ/л Это значит, что не беременна и все хорошо? Закончила пить противозачаточные таблетки и через месяц пошли побочные эффекты, в виде тошноты, ужасной боли внизу живота и головокружения Думала беременная
Принятый ответ
Здравствуйте. При таком значении хгч Вы не беременны.
Принятый ответ
Добрый день
У вас нет беременности
Здравствуйте! Беременности нет по результатам хгч. Первые три месяца приёма кок могут быть побочные эффекты это норма.
Галимат, а что можно принять, чтобы успокоить боль такую?
Принятый ответ
Можно ибупрофен или диклофенак, чтобы снять боли
Галимат, спасибо❤️
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена
Анна, здравствуйте!
Если 6 января был последний незащищённый половой акт, то да, значит Вы не беременны.
Через 10 дней после полового акта ХГЧ уже должен быть более 5, если зачатие произошло
Анна, здравствуйте!
Беременности точно нет, через 10 дней после полового акта анализ ХГЧ по крови уже достоверный, у Вас он отрицательный. Возможно симптомы связаны с повышением прогестерона во вторую фазу цикла, на КОК могли не ощущаться такие вещи, потому что выравнивается гормональный фон, а после отмены он начинает восстанавливаться и первое время могут быть такие симптомы
Лидия, у меня задержка месячных. 13 должны были начаться, с чем это может быть связано?
Принятый ответ
Анна, стрессы, болезни, вакцинации, перелёты, набор резкий или потеря массы тела последнее время?
Здравствуйте. беременности точно нет. побочные эффекты могут наблюдаться первые 3 месяца, лечение симптоматическое- от тошноты можно церрукал, от болей- свечи дикловит.