Трёт глаза во сне
Ребёнок 8 м,спит плохо 3 ночи,трёт глаза и нос и от этого просыпается,плачет каждые 10 мин!И так только ночью и только во сне,нос чистый,не заложен.днём все нормально,глаза не красные.Что это может быть?
Здравствуйте. Порошок для постельного белья не меняли?
Симптом прорезывания зубов на данный момент у ребёнка не активен?
Анастасия, порошок не меняли.Два зуба сверху вылезли неделю назад,сейчас опять слюни и все тащит в рот,как на зубы,но я ничего не вижу у него во рту.
Принятый ответ
Если бы была аллергия,то была бы не только в ночное время . Перед сном ребёнку попробовать обработать десну гелем холисал .
Т.к скорее всего беспокойство именно данного характера
Анастасия, спасибо