Отменять Конкор правильно.

Пульс часто меньше 50. Давление 110-60. Принимаю Конкор 2.5 утром, Амлодипин 10 мг. на ночь, Верошпирон 25 мг. утром, Энап 5-20 мг. в сутки в два приема, Финлепсин 200мг. дважды в сутки. Как правильно изменить схему приема лекарств.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конкор можно уменьшить до 1,25 мг утром, амлодипин до 5 мг вечером, т.к. давление тоже пониженное

Наталья, спасибо за быстрый и подробный ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир!
Доза конкора 2,5 мг у Вас настолько мала, что не может вызвать "синдрома отмены". Если возникла такая необходимость - препарат можно отменить сразу

Принятый ответ

Здравствуйте, доза конкора минимальная, можно отменять сразу и не будет синдрома отмены
Амлодипин уменьшите до 5 мг, т к давление тоже пониженное
Контроль ад и пульса

Принятый ответ

Здравствуйте убавьте конкор до 1.25 мг и амлодипин до 5 мг