Отменять Конкор правильно. — вопрос №744230
Пульс часто меньше 50. Давление 110-60. Принимаю Конкор 2.5 утром, Амлодипин 10 мг. на ночь, Верошпирон 25 мг. утром, Энап 5-20 мг. в сутки в два приема, Финлепсин 200мг. дважды в сутки. Как правильно изменить схему приема лекарств.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!