Фурункул 3 месяца

3 месяца назад на щеке появился фурункул, мазала Левомеколью, восполение и боль сняла, но теперь на щеке остался шарик. НА МНОГИЕ МАЗИ ОН РЕАГИРУЕТ ВОСПАЛЕНИЕМ, Т. Е ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Пробовала ихтиол, УВЧ, Гепарин, — не помогает! Хирург сказал вскрывать(А я не хочу, останется большой шрам ( Подскажите, может быть ему надо помочь созреть или как нибудь рассосать лучше? Заранее спасибо огромное ❤

Здравствуйте. Приготовьте : димексид 10мл+ порошок из 10 капсул доксициклина+ вода 10 мл. Аккуратно ватной палочкой проводить три - четыре раза в день обработку области поражения. Представьте снимки спустя три- четыре дня терапии