Головная боль

Пила большое количество цитромона (5 шт за прием), почти каждый день. Головные боли. Узнала что беремена( срок по ущи 3 недели) Плодное яйцо 1,6 мм Хгч 2813 Переживаю все ли хорошо. И что пить теперь от головной боли

Валерия, добрый вечер! А зачем именно 5 таблеток сразу? Какое давление у Вас при головной боли?