Беременность

Доброе утро, скажите пожалуйста у меня задержка 2 недели, делала тест он отрицательный, может ли быть беременность? Подташнивает, но не рвет, постоянное чувство голода, раздражительна. и еще вопрос можно ли доверять тестам?

Добрый день. Сдайте кровь на ХГЧ и прогестерон, сходите на УЗИ малого таза, тогда будет ясно - беременность ли это. Но, учитывая, что с таким сроком задержки, тест на беременность отрицательный, скорее всего, это просто гормональный сбой и менструация скоро начнется.