Шишка на подбородке
Появилась шишка на подбородке под щекой,круглой формы,если трогать подвижная,болевых ощущений нет,но при прикосновении есть небольшие обущения,не заметная,не выпуклая,под кожей.Что это такое и чем можно вылечить?
Здравствуйте!Не видя образования,по вашему описанию можно предположить липому,круглую подвижную.Мало информации для определения диагноза.Обратитесь очно к хирургу.