Странный приступ уже в третий раз — вопрос №74482
Вчера от сильного переживания закололи руки, всё лицо, кисти рук скрючились странно, я не могла их распрямить, я не смогла дальше говорить, язык перестал слушаться, онемел, я скорей мычала, некоторые буквы не могла произнести, в глазах всё потемнело, только разноцветные маленькие звёздочки на темном фоне, длилось это минут десять. Что это такое?
К врачу я схожу, но хотелось бы уже знать, каких диагнозов ожидать.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!