Странный приступ уже в третий раз
Вчера от сильного переживания закололи руки, всё лицо, кисти рук скрючились странно, я не могла их распрямить, я не смогла дальше говорить, язык перестал слушаться, онемел, я скорей мычала, некоторые буквы не могла произнести, в глазах всё потемнело, только разноцветные маленькие звёздочки на темном фоне, длилось это минут десять. Что это такое? К врачу я схожу, но хотелось бы уже знать, каких диагнозов ожидать.
Здравствуйте нарушение кровообращения.сделайте МРТ головного мозга