Боли и рези при мочеиспускании

1,5 назад начались боли и сильные рези при мочеиспускании.Спустя 2 недели удалось только записаться к врачу.Всё то время только и пила воду литрами,чтобы смягчить боль...В итоге ,стало намного легче после воды.Назначили анализы на сдачу крови из пальца и мочи.Результаты хорошие.Сегодня опять появилась боль и резь,воды стала употреблять меньше.

Здравствуйте, ограничьте половые связи, сдайте мочу на бактериальный посев, начните клюквенные морсы, ношпу, нитроксолин по схеме.

Добрый день. скорее всего, это цистит. Нужно обращаться на прием к урологу, сдавать общий анализ мочи, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. До этого момента, если все в порядке, то лучше антибиотики и противовоспалительные не принимать, они смажут картину заболевания. А вот потом врач вам назначит курс лечения.