Анализы расшифровать
Расшифровать анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет. Изменения незначительные, клинического значения не имеют. Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ в норме, небольшое повышение эритроцитов свидетельствует о сгущении крови, перед анализом нужно пить чистую воду
Снижение моноцитов в пределах допустимых значений и патологией не является
Здравствуйте. По анализам все в пределах нормы, отклонения незначительные и не имеют клинического значения
Здравствуйте. Анализ в норме. Повышение моноцитов и эритроцитов относительно, не имеют клинического значения.
Анализы в пределах нормы. Незначительные отклонения не имеют клинического значения .