Анализы расшифровать

Расшифровать анализы

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет. Изменения незначительные, клинического значения не имеют. Не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ в норме, небольшое повышение эритроцитов свидетельствует о сгущении крови, перед анализом нужно пить чистую воду
Снижение моноцитов в пределах допустимых значений и патологией не является

Здравствуйте. По анализам все в пределах нормы, отклонения незначительные и не имеют клинического значения

Здравствуйте. Анализ в норме. Повышение моноцитов и эритроцитов относительно, не имеют клинического значения.

Анализы в пределах нормы. Незначительные отклонения не имеют клинического значения .