Удаление зубов

Здравствуйте, очень сильная боль отдаёт в ухо,десна вся распухла.Подлежат только удалению,два зуба рядом с права боковые,а один только корень остался полностью разрушен.Я думаю что уже с права флюс нижней челюсти.

Здравствуйте! Бегите срочно к стоматологу!

Добрый день, согласна с доктором, это не шутки, срочно запишитесь на приём. Врачи сделают всё что необходимо, не переживайте сейчас наши процедуры совершенно безболезненны-очень хорошая анестезия.