Обрезание пениса

Здравствуйте! Мне сделали обрезание, и внутренняя крайняя плоть удалена полностью, а наружная плоть головку прикрывает на половину в спокойном состоянии, можете подсказать что это за вид обрезания? И можно ли удалить эту часть кожи?

Здравствуйте. Прикрепите фото в таком виде и в открытом состоянии..

Добрый вечер.Вы хотели полностью оголить головку?Вас эстетический вид смущает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алан
Клиент

Луиза, Да, есть такое, потому что я изучал виды обрезания, и полное представлял иначе...

Добрый день!
Главное в круговом иссечении крайней плоти - это полное удаление внутреннего листка. Наружный иногда оставляют для прикрытия головки полового члена. Так что Вам выполнена полноценная операция. Удалить внешний, кожный листок тоже можно, но это будет не по медицинским показаниям, а в косметических целях.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

 - отвечает  СпросиВрача –
Алан
Клиент

Алексей, Смегма после такого обрезания может выделяться?

Принятый ответ

Нет - слизистую ведь удалили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алан
Клиент

Алексей, хорошо, спасибо

Здравствуйте. Возможно Вам выполнили частичное обрезание, а не полное. Необходим очный осмотр для определения.