Консультация терапевта /

Почему не растут волосы на голове — вопрос №74563

Проблема в том что мне 19 а волосы нп разу нп выпрасли они под карэ у меня, причины почему не растут чем лечить очень выпадывают и очень тонкие ,у меня язва 12 персти,но не самого рождения появилась..

Пульмонолог
Здравствуйте, Екатерина. Сдайте ОАК, УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, кровь на ТТГ, Т4 свободный, биохимию крови. Пока попейте МагнеВ6 форте, Компливит Сияние ( или Мерц драже, Эксперт для волос). Пользуйтесь косметикой Фридерм, Либредерм. Можно пробовать мезотерапию кожи головы, 10 сеансов, 2 р/неделю.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Возможно, что это генетика, тогда волосы так и останутся той структуры, что была вами унаследована от родителей. Сдайте общий анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы, биохимию крови. Исключите повреждающие волосы воздействия.