Расшифровать мазок

Здравствуйте, такая ситуация, был с парнем секс в первый день месячных, на следующий день у парня появился небольшой дискомфорт, который прошёл через день. У меня никаких ощущений не было. Мой молодой человек решил сдать все анализы (прикрепляю). Помогите расшифровать, могло ли это ощущение быть от месячных? Или другая причина?

Добрый день.На какой день после ПА были сданы мазки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Луиза, на 7

По анализам все спокойно.Скорее всего была реакция на вашу флору.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Луиза, а коки грам положительные что это?

Это нормально.В уретре находится флора.Мазок не будет стерильным.Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Луиза, спасибо большое)

Принятый ответ

Здоровья !