Как остановить диарею — вопрос №745856
Диагноз: хиликобакторный гастрит, хронический холицестит, гастроэзофагельный рефлюкс сэзофагитом. Назначены клацид 500 мг×2р + амоксициллин 1 гр.×2р., нексиум, креон, тримедат. После 2 приемов начался панос (с присутствием слизи). Какими препаратами можно остановить и что принимать чтобы не повторилось. Лечение продолжать в том же обьеме?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!