Очень много слюней — вопрос №745906
Здравствуйте какому врачу идти очень много слюней, без конца глатаю, и ночью когда сплю, раньше не замечала с января,очень переживаю, может из за зуба сломан и корень там, чуть Красной Десна где сломан, виски болят на протяжении 11 дней,иногда бывает и желудок побаливает, язык обложен белым, сегодня как облез, скажите пожалуйста какому доктору идти
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!