Расшифровка ЭКГ

Добрый день. За месяц развился гипотиреоз (с ТТГ 2,3 до ТТГ 56) на фоне АИТ. Психологически приняла это тяжело. К эндокринологу на следующий недели. Сегодня сходила на ЭКГ. Заключение ЧС 102/уд мин. Блокада передней ветви левой ножки п. Гиса. Нарушение процессов реполяции нижней стенки. Вопрос на сколько все это критично и необходимо ли сделать ЭХО - КГ перед посещением кардиолога?

Здравствуйте. Это все не критично, все укладывается в норму. Отдельного лечения не требует. УЗИ да , лучше сделать

Мадина, спасибо за обратную связь. Подскажите можно ли сейчас что-то попить для успокоения пульса? Или обойтись пустрыником?

А сейчас на данный момент какой пульс ?

Мадина, померила давление 115 на 81. Пульс 83

Принятый ответ

Пульс сейчас не надо урежать и давление в норме.

Мадина,

Здравствуйте рекомендую сделать вам узи сердца, но опасного по ЭКГ ничего нет