Белая горячка

Женщина 59 лет. Каждый день пила водку и пиво в течении пяти лет. Наступила белая горячка. Уже 9 дней находится в несознательном состояние на лечении в психиатрической больнице. Врачи никаких прогнозов не дают. Есть ли вариант что она не выйдет из этого состояния?

Белая горячка(алкогольный делирий), как правило в исключительных случаях, может длиться без лечения до недели. Здесь похоже речь идёт о тяжелейшем токсическом поражении центральной нервной системы( м.б. алкогольный амнестический полиневритический синдром, энцефалопатия Гайе- Вернике и т.д.)