Эпилепсия не помогают лекарства

почти каждый день судороги не проходят не смотря на приём левитенола карбомазепина депакина...помогает когда приезжает скорая и колет сибазон...не хочется только им спасаться может есть что нибудь другое...? с уважением у меня группа вторая инв.

Здравствуйте Сколько раз приступы? Бывают ночные? Приступы с потерей сознания? Аура есть?

Какая доза карбамазепина в сутки и сколько раз в день принимаете?

Перечислите все препараты, их суточные дозы, которые принимаете в настоящее время.