Подскажите обман ли это

Здравствуйте. Мама на свою голову нашла в интернете лекарство от папилом и название его "КЛИНИСТИЛ" причем ни в одной аптеке, не продаётся, что меня смущает, а только через интернет а цена его не маленькая 6000 рублей, причём название в интернете выдаёт вообще, что оно от глистов. Разводится в водичке, выпиваете и все папиломы выходят, похоже на развод. Подскажите пожалуйста, так ли это? И есть ли реальные средства или все же нужно удалять их?

Добрый вечер! Никакие папилломы таким способом не излечатся. Только прижигание или удаление

Здравствуйте! Конечно только удалять, никакое средство папилломы не убирают))) это развод денег))) только их можно удалить с помощью жидкого азота, лазера

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это развод. Никакие таблетки, БАДы и т.д не убирают папилломы. Только удаление лазером или жидким азотом

Принятый ответ

Здравствуйте Виктория.
Это мошенничество.
Не существует волшебных средств для избавления от папиллом.
Для их удаления необходимо обратиться к дерматологу.

Принятый ответ

Добрый день! Нет, это неправда
В случае папиллом-только удаление у дерматолога. Остальное ничего не работает

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, такого средства точно в природе не существует. Приходите к косметологу , удаляете . И все)

Здравствуйте! Удаление только лазером.

Принятый ответ

Здрпвствуйте, Виктория. Это точно развод. Папилломы можно только удалить.

Здравствуйте.

Для удаления папиллом необходимо консультация дерматолога.

Здравствуйте, нет такого средства . Папилломы можно только удалять на приёме у врача

Здравствуйте!
Кроме удаления нет других эффективных методов, остальное все развод на деньги