Выделения страные
Доброго времени суток.Вот что бесспокоит не много,У меня за три дня до мес.началась коричневая мазня длилась два дня ,месячные будут через один два дня ,мазня прикратилась теперь опять белые жидкие выделение.Что это модет быть.
Доброе утро! Причин данному состоянию может быть много. Вам необходимо сделать УЗИ гениталий