Кошке очень плохо

Добрый день! Вчера ни с того ни с сего кошка (один год) спряталась под диван, достали вялую, еле стояла на лапах, тряслась, отвезли к врачу, взяли кровь, сделали омез, бускопан, рингер, УЗИ матки и яичников в норме, дома поела, по-маленькому сходила, сегодня состояние совсем плохое, не встаёт, на УЗИ живот сказали, что жидкость в желудке, что вообще с ней??? Что нам делать??? Отклонения в общем анализе и биохимии только: СОЭ - 16 (2-3) Тромбоциты - 10 (100-514) Амилаза альфа - 1063 (0-400) Все остальное в норме

Ищите проблему. С тромбоцитами 10 животное нуждается в интенсивной терапии. Вам лучше обратиться в клинику со стационаром