Не удалось забеременеть

Здравствуйте! Меня зовут Полина, мне 19 лет! С молодым человеком планируем ребенка. Менструальный цикл 34 дня. ПА через 2-3 дня, незащищенный. Но мне с первого раза не удалось забеременеть. Причина?

Здравствуйте, Полина. Причин может быть множество. Если в течении полугода беременность не наступит, нужно обследоваться. Кровь на ИППП, УЗИ малого таза, гормональный фон, смермограмма.