Запор у котенка

Здравствуйте подскажите пожалуйста что можно дать катенку сфинкс 2 мес. у него запор наверно из попы какашкавылезит чучуть и он пол дня так ходит мяукает ему больно и я помочь не чем немогу, может быть он у кошки из плошки корма сухого поел я неуспела убрать

Вам необходимо как можно скорее разобраться в причине нарушения дефекации. Такое состояние бывает по разным причинам, необходимо полноценное обследование животного ( физикальный осмотр, анализ рациона, рентген и тд)