Прикусил пёс. в висок. 11 дней после укуса

Здравствуйте. меня прикусил клыками в висок пёс соседский, 1.5 года ему. у хозяев узнавали, какие то прививки дели. но делали ли от бешенства, не сказали. вчера был 10ый день с момента укуса (укусил 14.06) с собакой всё хорошо, не огрызается. не нападает, всё как всегда. Прививки я никакие не делала, наблюдала за псом. есть ли риск заразиться , что делать сейчас? я что то нервничаю сильно.спасибо за ответы. кстати раны были без крови, просто красные пятнышки.

Добрый день. Собака здорова, соответственно у Вас риска нет. Ничего делать не надо. Здоровья Вам!

Добрый день. В целом, обычно вакцинация и введение антирабического иммуноглобулина проводят до 10 дня, поэтому сейчас все, что вы можете сделать, это просто наблюдать за своим самочувствием и за собакой. Риск заразиться есть, если заражена собака.

Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется.