Верно ли лечение?

Здравствуйте. С 10 июня стоит диагноз Герпес Зостер. Назначен ацикловир мазь и таблетки на 5 дней. Те высыпания быстро прошли. 22июня снова температура 38, боли в теле. И теперь появились единичные прыщи на шее, руках. Вначале маленькие, потом становятся большими лепешками. Лечение опять тоже назначено. Но прыщики с каждым днем новые, темп нет.

Сдайте кровь на вирус Эпштейн-Барр, цитомегаловирус, вирусы герпеса