Возможно ли наступление беременности?

Родила 23 октября 2021 года. Лохии закончились на 22 день. Пошла менструация через 15 дней. Длилась - 7 дней (норма для меня - 3 дня). Врач назначила Транексам. Закончилась менструация. Но теперь проблема заключается, в том, что они не наступают. Половой акт - защищённый, кроме одного дня (когда был не вспомню). На момент задержки в 14 дней, врач после осмотра, выписала пропивать Дюфастон. Сегодня 18 день задержки и последний день приёма Дюфастона. Очень переживаю, что это может быть беременность (нежелательная). Хотя 3 теста - показали отрицательный результат (сделаны в разные дни). Стрессы и тяжёлые физические нагрузки - присутствовали, если это так можно назвать. Так как с ребёнком первенцем, тяжело и морально и физически. Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность, что это может быть беременностью?

Не факт что это была менструация ,а не остатки лохий после родов.Вы кормите грудью ?какой дюфастон ?зачем?в норме даже если бы и была 1 менструация после родов она не обязана быть каждый месяц ,до 3 -6 мес может отсутствовать и никакие гормоны ненадо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Эльвира, Грудью не кормлю. Врач прописала Дюфастон, как вызывающее менструацию.
То есть я могу быть уверена, что это не беременность?

Принятый ответ

Сдайте ХГЧ,и уберите этот дюфастон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Зарина
Клиент

Эльвира, спасибо большое ☺️. Обязательно послушаюсь вас!)