Имплантация

Добрый день. Десять дней назад делала имплантацию зуба вверху, вчера сняли швы. На другой стороне снизу откололся зуб, скорей всего придется ставить корону. Могу я заняться отколотым зубом сейчас, т.е. не повредит ли это заживлению импланта? и еще: на стороне, где была имплантация чувствуется онемение верхней губы, норма ли это? Спасибо.

Здравствуйте, нет коронка никак не повлияет на заживление при имплантации. Онемение это временное явление ничего страшного.