Хронический запор у ребенка 2 лет — вопрос №74841
Моей внучке 2 годика. С 2 мес возраста начались проблемы со стулом. Не было дефекации до 5-7 дней. была на грудном вскармливании. проходили все обследования-патологии не выявили. Диагнос СРК с запорами. Принимали дюфалак, нормазе( даже в увеличеных дозах) результата нет. Но ребенок развивается нормально, живот мягкий, вздутия не беспокоят. Случайно увидела передачу про РАСТВОРИМЫЕ ПИЩЕВЫЕ ВОЛОКНА! как они называются и где их купить ?! ни один врач нам их не рекомендовал?! с уважением Лариса г. Чехов! очень жду ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!