Псориаза и шугаринг
Добрый вечер. Заранее благодарю за уделённое мне время. Мне недавно поставили псориаз. Но только на локтях и совсем мало. После назначенного лечения все прошло. Сейчас ничего нет. Можно ли мне делать шугаринг?
Здравствуйте. Вы вполне можете провести пробную процедуру на ограниченном участке кожи. Весьма похвально, что лечение псориаза привело к положительному результату.
Сергей, спасибо
Вы имеете ввиду какую то одну зону?
Сергей, и ещё, высыпания были только на одном локте, при псориазе вроде слышала всегда на обоих