Анализы на гепатиты

Добрый день! После последнего ПА сдавала анализы на выявление ДНК гепатита B, выявление РНК гепатита C методом ПЦР качественно через 23 дня - все отрицательно. Через 10 недель HBsAg и АТ к HCV - все отрицательно. Скажите, пожалуйста, ПЦР на таком сроке может быть информативным (через 23 дня)?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Как правило это умеренно информативно.
В сочетании с ИФА на таком сроке риск можно исключить.

Павел, спасибо большое за консультацию!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Максимально информативен на сроке 45 дней.

Ирина, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам надо сделать исследования на гепатиты В и С через три месяца и через 6 месяцев. При отрицательном результате можно будет успокоиться!

Нина, спасибо большое за ответ!